Металлические кровати от фабрики Металл-Дизайн

Металлические кровати от фабрики Металл-Дизайн

Cусовершенствованием технологий за последние года была изобретена металлическая кровать. Кровати из металла занимали лидирующее место еще в начале 19-го века. И с тех самых пор металлическая кровать на протяжении долгого времени выступает, как домашняя мебель. Так же металлические кровати могут быть уместными и в гостиницах.

Благодаря своей долговечности, практичности и надежности, а также изобилием дизайнерских решений металлические кровати очень популярны на сегодняшний день. Покупая этот предмет интерьера, покупатель выгодно и практично вкладывает свои денежные средства. Данный тип кровати будет служить на протяжении долгих лет, не теряя при этом никаких своих эксплуатационных свойств и радуя своим необычным дизайном владельцев данного объекта интерьера дома.

Раньше виды металлических кроватей не отличались разнообразием. Зачастую металлические кровати были однотипными изделиями из металла, которые отличались только цветовыми решениями. Сегодня фабрика Металл Дизайн предлагает большой выбор металлических кроватей. Широкий выбор модельного ряда способен удовлетворить запросы самого взыскательного клиента!

металлические кроватиКровать металлическая, которую предлагает для приобретения наша компания – настоящее произведение искусства. Все комплектующие данного изделия изготовлены с соответствующим соблюдением передовых технологий в обработке металла.

В основном для создания каркаса изделия используются обычные и профильные трубы. Толщина их стенок в среднем равна полутора миллиметрам. Металлический прут часто идет на каркасы матрасов. Такая конструкция отличается от других высоким уровнем прочности и с легкостью выдерживает нагрузку до 200 килограмм статической нагрузки.

За счет современным технологиям производства конструкция кровати максимально легкая, при хорошем запасе прочности. Что касается непосредственно двуспальной кровати, то она весит не более 35 килограмм. Получается, что транспортировка кровати не вызовет больших затруднений. Ее легко и просто перемещать даже вдвоем.

Материалы, которые используются при производстве металлических кроватей, абсолютно безвредны для здоровья человека. Металлические детали окрашивается порошковыми красками. Они соответствуют всем стандартам качественности продукции, и кроме того обладают отличным антикоррозийным свойством.

Металл относится к одним из самых долговечных материалов. Такой тип кроватей имеет ряд преимуществ:

  • устойчивость к перепадам температур
  • нулевая пожароопасность
  • антиаллергенность

Классический вариант цветового исполнения кровати – черный и белый. Но это не правило — существуют самые разнообразные цветовые гаммы, что позволяет дополнить любой квартирный интерьер с помощью металлической кровати. Что делать, если кровать уже приобретена, а в ближайшее время планируете изменить интерьер комнаты. Кровать уже не вписывается сюда по своей цветовой гамме. Но ведь убирать ее из комнаты совершенно не хочется. Выход есть! На металлические детали легко ложиться краска. Поэтому всегда есть возможность перекрасить купленную кровать под текущий интерьер.

Металлической кровати можно придать любой облик. Использование ажурных элементов придает кровати легкий и изящный внешний вид. Часто многие модели выполнены с использованием технологии ковки. Такая кровать смотреться, как старинная. Что придает дополнительной необычности ей.Кровать Монро металлическая

В большинстве кроватей встраиваются всевозможные выдвижные ящики для хранения постельных принадлежностей, либо других вещей. Часто кровати оборудуются подъемными механизмами, сделанными из пружин. Такие механизмы либо держат крышку кровати, либо поднимают ее. Существуют модели кроватей, которые оборудуются гидравлическими механизмами, а также подъемниками с газовыми амортизаторами. Некоторые модели могут легко разбираться и складироваться, например, в шкаф.

Боковые поверхности обтягиваются различными материалами, к примеру, замшей, кожей (кожзаменителями) и любыми другими тканями. Редкие и ценные породы дерева, которые используются в отделке, придадут кровати роскошный вид. Использование всех этих элементов позволяет так задекорировать любую модель кровати, что определить из чего кровать изготовлена зачастую можно только по ножкам.

В сочетании с грамотно подобранными интерьерными решениями внешний вид спального помещения можно изменить до неузнаваемости. Например, создать атмосферу стиля hi-tech или погрузиться в глубину Средневековья. Наиболее востребованные виды металлических кроватей — двуспальные.

Чтобы купить металлическую кровать в Киеве достаточно выполнить ряд несложных процедур. Выберите модель кровати, а далее свяжитесь с менеджером нашей компании по указанному на сайте телефонному номеру, либо напишите на электронный адрес. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер, и предоставят всю интересующую вас информацию о данной модели кровати, объяснят условия оплаты и вопросы, связанные с доставкой товара.

Читайте также:

Как ухаживать за металлической мебелью?
Выбираем материалы для мебели
Светлая мебель: хороший вкус или головная боль
Как определить лучшее место для кровати в комнате

Повернення до списку